1.    Термины и определения

Организатор Акции – Автономная некоммерческая организация «Институт безопасности труда» (АНО «ИБТ») ИНН 7714593430, ОГРН 1057746407223, адрес местонахождения: 107023, г. Москва, Барабанный пер., д.4, стр. 6.; лицензия Департамента образования города Москвы №035927 от 19.02.2015 г.

Образовательная услуга, участвующая в Акции – заочная (дистанционная) профессиональная переподготовки по любым программам со сроком освоения от 250 час., в результате освоения которых, обучаемый получает диплом о профессиональной переподготовке, в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (утв. приказом Минтруда России от 8 сентября 2015 г. №608н) и дающий его обладателю право заниматься педагогической деятельностью;

Конкурент – организация, осуществляющая на основании действующей лицензии образовательную деятельность и оказывающая Образовательные услуги, участвующие в Акции. При этом место нахождения Конкурента (юридический адрес) должно, совпадает с местом нахождения Заказчика в части субъекта РФ.

Заказчик – гражданин, достигший 18-ти летнего возраста или представитель юридического лица, имеющие намерения получить Образовательную услугу, участвующую в Акции.

Место нахождения Заказчика - адрес регистрации физического лица по паспорту гражданина РФ или юридический адрес организации, которая оплачивает Образовательную услугу.

Субъект РФ – республика, край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ.

Период проведения Акции – с 1 декабря 2016 года по 31 августа 2017 года.

Региональная цена – стоимость Образовательной услуги АНО «ИБТ» в день обращения Заказчика, аналогичная стоимости аналогичной Образовательной услуги Конкурента в субъекте РФ, выраженная в рублях Российской Федерации и указанная на Сайте Конкурента или в Предложении Конкурента без учета возможных скидок.

Сайт АНО «ИБТ» – сайт в сети интернет по адресу http://prof.ohsi.ru/.


Сайт Конкурента – сайт в сети интернет, содержащий следующую информацию: наименование Конкурента, реквизиты образовательной лицензии, место осуществления образовательной деятельности, стоимость Образовательной услуги, участвующей в Акции.

Предложение Конкурента – предложение, адресованное Заказчику, оформленное на официальном бланке Конкурента, заверенное подписью и содержащее следующую информацию: наименование Конкурента, реквизиты образовательной лицензии, место осуществления образовательной деятельности, стоимость Образовательной услуги, участвующей в Акции.

2. Правила Акции

2.1.Если в субъекте РФ, в котором Вы находитесь (см. определение «место нахождения заказчика»), стоимость интересующей Вас Образовательной услуги, участвующей в Акции, менее стоимости, указанной на сайте АНО «ИБТ», мы окажем Вам Образовательную услуги по цене Конкурента, при соблюдении следующих условий:
2.1.1. Место нахождения Заказчика, указанное в заявке и договоре должны находиться в том же субъекте   РФ, что место нахождения Конкурента.
2.1.2. Заказчик при оформлении Заявки на участие в Акции должен вставить в соответствующее окно ссылку на Сайт Конкурента или прикрепить Предложение Конкурента.
2.2. При сравнении стоимости услуг АНО «ИБТ» и Конкурента учитываются только цены, действующие в период проведения Акции.

3.    Ограничения

3.1. Региональная Цена Образовательной услуги, участвующей в Акции, является конечной и не сочетается с другими скидками и акциями, проводимыми организатором Акции за исключением Бонусных Программ АНО «ИБТ».
3.2. Организатор Акции оставляет за собой право проверить достоверность предоставленных Заказчиком сведений и соответствие их условиям Акции в течение двух рабочих дней. Оценка достоверности информации, предоставленной Заказчиком, может носить субъективный характер и является прерогативой АНО «ИБТ».
3.3. Организатор Акции оставляет за собой право отказать Заказчику в участии в акции «Региональная цена» в случае:
3.3.1. непредставления информации, указанной в п. 2.1.1 и 2.1.2;
3.3.2. отсутствии возможности подтвердить заявленные факты;
3.3.3. несоответствия информации, полученной от Заказчика, условиям Акции.
3.4. АНО «ИБТ» вправе вносить изменения в правила проведения Акции, а также изменить Период проведения Акции. Изменения будут опубликованы на Сайте АНО «ИБТ», а также, при необходимости, в других источниках и средствах информации АНО «ИБТ». Порядок вступления в силу указанных выше изменений, а также переходные положения, будут указаны дополнительно на Сайте АНО «ИБТ».